Вопрос о льготах для женщины 85 лет, перенесшей переломы шейки бедра и руки и рассматривающей возможность получения инвалидности

• г. Краснодар

Женщина 85 лет перелом шейки бедра и перелом руки одновременно 4 месяца назад. Какие льготы она будет иметь если получит инвалидность? Врачи говорят что в получении инвалидности нет смысла. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных услуг.