Требования ООО Родник при оформлении договоров на поставку холодной воды с жителями сельской местности - ксерокопии паспорта, документов о доме и земельном участке, а также паспорта на счетчик

• г. Ростов-на-Дону

ООО Родник п Гигант Сальского района для подачи холодной воды заключают договора с людьми с сельской местности. Для оформления договора требуют предъявить ксерокопии паспорта личности человека, ксерокопию дома и земельного участка и так же паспорт на счетчик. На что имеют право, требовать руководство ООО Родник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеют право требовать только те документы, что указаны в Постановлении Правительства РФ от 29.07.2013 N 644

(ред. от 14.10.2015)"Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" .