Безопасность детей при поездке из Беларуси в Россию на микроавтобусе без ремней безопасности - нужны ли автокресла?

• г. Минск

Собираемся из Беларуси в Россию на отдых. Едем на 17 местном микроавтобусе, ремней безопасности в салоне нет. Можно ли перевозить детей без автокрел?

Ответы на вопрос (1):

по ПДД в росии все это будет нарушением правил перевозки пассажиров.