Сокращение и включение стажа работы в понятие квалификации - разъяснение по новому ТЗ

• г. Салехард

Меня сокращают и я хочу узнать. Что поразумиваеться под квалификацией входит ли стаж работы в это слово. Т.к по новому т.з ст 179 стаж не входит. Пожалуйста объясните.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квалификация работника - уровень знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы работника.Ст.195.1ТК РФ