Как обезопасить себя при наличии непогашенного кредита и записи машины - дарственная или генеральная доверенность?

• г. Москва

Я бы хотела спросить у меня есть непогашенный кредит уже почти три года прошло как я не платила сейчас на мне записасана машина как лучше обезопасить Себя сделать дарственную или генеральную доверенность.

Ответы на вопрос (3):

перерегистрировать на иное лицо (ДКП, дарение).

По ген. доверенности вы все ровно остаетесь собственником имущества, поэтому если хотите отчуждения имущества то делайте договор дарения или купли-продажи

По доверенности право собственности не переходит. лучше подарить.