Несвоевременное оформление КАСКО при взятии автомобиля в кредит - как избежать штрафа и досрочно погасить кредит?

• г. Челябинск

Взяли машину в кредит в декабре 2013 на 3 года, каско делали только при покупке на 1 год, месяц назад банк начислил штраф ща отсутствие каско 10000 тысяч, хотим погасить кредит досрочьно но банк требует оплатить сначало штраф, что делать и можно ли как то избежать этот штраф, если гапример машина в неисправном техническом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Условия договора следует исполнять.