Возможно ли продать подержанное авто без учета и вписывания в ПТС?

• г. Самара

Купил авто в автосалоне подержаных авто в декабре 2015. На учет не ставил в ПТС не вписывался, есть ДКП с автосалоном... сейчас хочу продать физ. лицу, вопрос в том что возможно но ли продать по договору на тот договор, или как это вообще осуществить и какие проблемы могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продать авто, то нужен ДКП между автосалоном и лицом, которое пожелает купить авто.