Какие документы нужны, чтобы сохранить работу до рождения ребенка при работе в школе на время декретного отпуска?

• г. Ярославль

Работаю в школе на время декретного отпуска работника. Договор заканчивается 24 августа. Сейчас сама беременна. Рожать в конце сентября. Какие документы от меня нужны, чтобы сохранить работу до рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Справка от врача, что вы беременны