Авария с участием трезвого водителя и пьяного велосипедиста - последствия и ответственность

• г. Калининград

Мой друг совершил наезд на человека. Друга проверили - трезвый, а пострадавший - пьяный. Пострадавший ехал на велосипеде с горки и вильнул под машину, которая ехала в горку. Что будет за такое?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по обстоятельствам и по поведению участников ДТП. Также Вашему другу лучше материально помогать пострадавшему.