Брал авто в аренду, улетел в кювет, вытащил сам, привез хозяину, может ли тот вызвать гаи и лишат ли меня прав, пострадавших нет.

• г. Сыктывкар

Брал авто в аренду, улетел в кувет, вытащил сам, привез хозяину, может ли тот вызвать гаи и лишат ли меня прав, пострадавших нет.

Ответы на вопрос (1):

Собственник может написать заявление в полицию, вас должны опросить