Районный суд без уведомления сторон назначил рассмотрение моей жалобы - обычная практика или ошибка?

• г. Москва

Получил ответ из районного суда по поводу моей частной жалобы. Там сказано, что заседание по рассмотрению жалобы назначено на 2.08.2016 без извещения сторон на основании п. 3 ст.333 ГПК РФ. Время рассмотрения не указано. Могут ли мне прислать вызов именно на эту дату? Или обычно сначала рассматривают без присутствия сторон, а потом, если возникают вопросы, извещают стороны о повторном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Частная жалоба рассматривается без вызова сторон, вопросов не возникнут и дополнительное заседание не назначат, 2.08 рассмотрят вашу жалобу и вернут дело для продолжения разбирательства.

Если приедете в суд Вас пригласят только на объявление результата рассмотрения.