Как перекрасить машину, находящуюся в аресте у приставов, без проблем с ГАИ?

• г. Петрозаводск

Машина находится в аресте у приставов, хочу ее перекрасить (жидкой резиной облить), переофирмит ли мне ГАИ машину? Или же отправит перекрашивать в родной цвет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Не нужно ничего перекрашивать

Вы имеете ввиду, что ГАИ не отправит перекрашивать, или что мне не надо перекрашивать? Вопром стоит в том, что переоформлят ли мне машину, если она в аресте.

Если под арестом Вы подразумеваете запрет на регистрационные действия, то не переоформят.