Не признают многодетной семьёй - почему старшего сына не учитывают?

• г. Санкт-Петербург

30 мая 2016 старшему сыну исполнилось 18 лет, а 11 июня 2016 я родила 3-го сына. Старший учится очно, потом армия, почему же мы не можем быть признаны многодетной семьёй,если все трое на иждивении родителей? Живём и прописаны в ленинградской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет--все дети должны быть до 18 лет.

О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области (с изменениями на 12 апреля 2016 года)

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области*

(с изменениями на 12 апреля 2016 года)