У меня трое детей. Прописаны в моск. Области. Являемся ли мы многодетной семьей если старшей дочери 19 лет и учится очно?

• г. Орехово-Зуево

У меня трое детей. Прописаны в моск области. Являемся ли мы многодетной семьей если старшей дочери 19 лет и учится очно?

Ответы на вопрос (1):

Принят

постановлением

Московской областной Думы

от 21 декабря 2005 г. N 5/163-П

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К многодетным семьям по мерам социальной поддержки приравниваются семьи, утратившие статус многодетных в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет.