Возможность написания заявления для поступления в колледж в произвольной форме и использование доверенности для заполнения заявления за другого человека - решение проблемы отсутствия указанной формы и возможности личного заполнения

• г. Краснодар

Можно ли написать заявление в произвольной форме для поступления в колледж, если нигде не указана точная форма заполнения (бланк)? И можно ли-написать доверенность на знакомого человека, чтобы он заполнил заявление за меня, т.к. нет возможности сделать это самой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление можете подать в произвольной форме,если нет образца на сайте учебного заведения.По доверенности оно не заполняется.Учиться он тоже будет за Вас по доверенности?Это же Ваша жизнь,Ваше образование,отнеситесь более серьезно.