Жалоба на неправильную парковку сотрудников ППС возле жилого дома - преграда для проезда и нарушение правил о парковке

• г. Ульяновск

Как составить жалобу на сотрудников ппс? Суть проблемы в том, что подразделение находится возле жилого дома, и они часто оставляют свои УАЗики на проезжей части, просто не возможно их объехать, потому что высокие бордюры, а за борбюрами глубокие ямы и грязь. Фотографии имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к начальнику отдела полиции с просьбой о недопущении такого поведения водителей отдела.