Как решить проблему с продажей долей квартиры при наличии противников и несовершеннолетних детей

• г. Казань

У нас в квартире 4 доли 7 собственников хотим продать эти 4 доли те 3 против как нам быть у нас 2 не совершенно летние дети вмести жить невозможно 3 семьи.

Ответы на вопрос (2):

пишите им уведомление о продаже с указанием цены, ждите месяц, а если после месяца откажутся покупать, продавайте третьим лицам

Их согласие не нужно,уведомление через нотариуса и продаете.