Как оплатить штраф без наличия постановления и его законность?

• г. Петрозаводск

У меня есть фтраф за административное право нарушение, но он мне с февраля месяца так до сих пор и не пришёл, и теперь ври остановке меня ДПС они сказали что он числится за мной, увезли в суд но он был уже закрыт и они хотели посадить меня на сутки, но так как на тот момент я был после операции отпустили, вопрос как мне оплотить этот штраф не имея постановления? И законно ли вообще это? Я ведь не расписывался за него.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте судебных приставов, гибдд или госуслуг