Заверять копию паспорта у нотариуса при регистрации ООО по месту прописки директора - требования и предоставляемые документы.

• г. Казань

Нужно ли заверять копию паспорта у нотариуса при подаче документов на регистрацию ООО, если юрадрес будет по месту прописки директора? И какие документы нужно предоставить для регистрации по месту прописки директора? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно заверять.Для регистрации необходимо предоставить свидетельство о собственности,согласие собственника,если директор таковым не является.