Хотелось бы прекратить это безобразие но не знаем в какие инстанции обратиться.

• г. Киселевск

В нашем учебном заведении с ведома директора трудоустроены люди которые за весь год ни разу не присутствовали на работе, а зароботная плата им начисляется. Коллектив возмущён таким положением дел. Хотелось бы прекратить это безобразие но не знаем в какие инстанции обратиться. У директора очень хорошие отношения с председателем комитета по образованию, а так же она является районным депутатом. На все высказывания коллег реагирует неодекватно, вплоть до того что делает всё что ей заблагороссудися т.е ущемляет в правах, так как вся власть в её руках и профсоюз тоже. Как быть в сложившейся ситуации? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте коллектив преподавателей,

Советую Вам обратиться в прокуратуру города либо области с заявлением о том, что в учебном заведении есть "мертвые души". Что касается нарушения ваших прав вы также можете обратиться или в прокуратуру или в суд или в федеральную службу по труду и занятости.

Будут вопросы пишите.

С уважением Павел Львович