Нет временной регистрации в РФ в течение 7 дней со дня въезда - последствия и возможные проблемы для граждан Украины.

• г. Москва

Я гражданин Украины. Не успел сделать временную регистрацию в течении семи рабочих дней со времени въезда на территорию РФ. Могу ли я сделать это по истечении и какие проблемы в связи с этим могут возникнуть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь находиться в РФ менее 90 дней, регистрация не обязательна.