Проблемы с поиском садика - как составить жалобу в Краснодарское управление образования?

• г. Краснодар

Мой ребенок ходил в садик, пока не решили снести нашу группу потому что здание аварийное, и ко всему из садика делают корекционный, теперь мы уже месяц ждем путевкув другой сад, в местное управление образования ездила уже два раза, на второй раз даже поругалась, но плодов не принесло, с 1 июля садик в который мы должны перейти закрывается еа ремонт и еще две недели мой ребенок будкт сидеть дома, т.к в садик до распределение на время ремонта мы не попали, подскажите кому писать жалобу в краснодарское управление образования, т.к наши начинают работать так как положено только прсле звонка с кпаснодара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Краснодарское Управление образования, указываете адрес, жалоба адресата найдет. Пишется в произвольной форме.