Как подать аллименты на ребёнка (11 л) без паспорта в браке, где нет доходов?

• г. Смоленск

Я хочу подать аллименты на ребёнка (11 л). Кикин документы надо.? Мы ещё в браке, но паспорт свой не даёт. Год ни капейки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заходите на сайт мирового судьи по своему месту жительства.

Скачиваете образец иска и читаете перечень документов.

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов мировому судье по своему месту жительства.