Требования к установке кабин для переодевания на пляже - соответствие законодательству

• г. Симферополь

По о закону на пляже должны быть установлены кабины где можно переодеться? Если да, то в соответствии с какой нормой действующего законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Это не закон, это скорее всего какие-нибудь местные нормативные акты. Но при желании можно переодеться и без кабинок.