Не получала повесток в суд, но банк говорит о решении - могут ли приставы отнять имущество у дочери?

• г. Кемерово

Я не получала повески в суд, но банк говорит, что по суду решение есть, может ли пристовы забрать что либо у дочери принадлежащее ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если бы решение было, Вы тоже об этом знали, это уловки банка. Приставы у Вашей дочери не имеют права, что-либо забирать.