Как получить единовременное пособие в случае неофициального развода и отказа мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела спросить у вас мы с мужем официально не разведены, но не жмвем вместе, у нас ребенок 2 месяца хотела получить единовременное пособие, я не работаю а муж работает, муж предоставил мне справку с работы что он не получал единов. Пособие, но получать его с работы отказывается. Я не работаю имеют ли право мне отказать если я подам документы? И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! отказать не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите хочу подать на пособие от 3-7. С мужем не живём вместе, но и не разведены. Его доходы будут считать или какую то справку предоставить можно.

Не могу оформить детское пособие до 1,5 и ежемесячное, т.к.муж (вместе не живем, в разводе но ребенка записали на а онне дает справки.

Мы с мужем официально не разведены но не живем вместе, есть ребенок 2 месяца, я не работаю т.к студентка очного отделения на данный момент в академическом отпуске имеет ли он право отобрать у меня ребенка?

Как оформить пособия без участия мужа? Мы официально не разведены, но вместе не живём. Что делать, если муж добровольно не предоставляет нужные справки?

Мы с мужем не живем вместе, официально не разведены. Имееться общий ребенок (Дочке 2 месяца). Сколько он должен платить алиментов на грудного ребенка? Я не работаю, нахожись пока в декретном отпуске, а потом по уходу за ребенком до 1,5 лет. Должен ли он платить и на мое содержание?

Родился 3-ий ребенок, соц. отдел отказал в выплате единого пособия, мужу на работе выдали справку что выплаты не будет. У мужа трудовой договор без (трудовой книжки), срок трудового договора окончен. Как получить единовременное пособие на ребенка?

С мужем не разведена, но в месте не живём,получмю от него алиментынужно ли указывать алименты в заявлении на пособие от 3 до 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение