Возможно ли вернуть джинсовые шорты после их поломки в магазине или обменять на другую вещь?

• г. Саратов

Купила джинсовые шорты за 2300 (для меня крупная сумма) , одела два раза, разошлись по шву (не порвались, а разошлись!), могу ли я вернуть их в магазин или обменять на вещь? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Если это некачественный товар, то обратитесь с претензией к продавцу.