Возможно ли обменять или вернуть деньги за спортивные штаны, которые разошлись по шву после нескольких дней использования в фирменном магазине Адидас?

• г. Минск

Купили штаны спортивные 16 дней назад в фирменном магазине адидас, одели пару раз и они разошлись по шву, можно ли оббменять товар или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,. Анастасия!

Несите к продавцу, пусть назначает экспертизу. Если установят, что они разошлись в следствие заводского брака (некач. материала) , вернете свои деньги.