Как сохранить свое водительское удостоверение после передачи управления пьяному водителю и рассмотрения дела в суде?

• г. Тюмень

Передал управления тс пьяному человеку, в момент остановки нас гибдд я находился на пасожирском сидении, как мне не лишиться прав?, и какие вообще есть варианты што бы они прокатили в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, "варианты што бы прокатили" составляются индивидуально под каждое дело, никаких универсальных рецептов нет. Нужно подробнее разбираться в ситуации, чтобы найти какое-то решение.