Вопрос собственности - что делать, если земельный участок, являющийся залогом, перешел в собственность физического лица, владеющего долгом

• г. Казань

Язаложила земельный участок физическому лицу, браладеньги, переоформили на него через рег палату, так как у меня был долг у приставах, я обязана было платить проценты, 2 месяца не смогла платить, у меня на этой земле сейчас дом он говорит если земельный участок унего в собственности, то и дом тоже так же собственность, что я могу сейчас сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сделку как притворную