Право на получение земельного участка при наличии троих детей и статуса матери-одиночки

• г. Краснодар

Имею ли я право на получение земельного участка? У меня трое детей старшей 22 (только закончила учебу, работает) средней 17 (учится в училище), младшей 1,8 и еще я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

нет,у Вас уже не многодетная семья.Только в порядке общей очереди