Осужден по ст. 105 УК РФ за удушение ребенка, несмотря на отсутствие доказательств и медицинское заключение

• г. Москва

Осудили по ч. 3___ ст. __30,_п «в» ч.2 ст.105 УК РФ, душил ребенка, дали 9 лет, суд не учел не каких доводов и доказательств, суд мед экспертиза пишет что у ребенка нет не каких следов удушения,

Ответы на вопрос (14):

Обжалуйте приговор в апелляционном порядке. С материалами дела обращайтесь к адвокату, чтобы не пропустить сроки, если конечно, они уже не упущены.

Вам необходимо обжаловать приговор. Но что бы грамотно составить жалобу необходимо изучать материалы дела. Заключите соглашение на защиту с адвокатом, и после изучения мат. дела вам составят обоснованную жалобу. расценки различные у всех адвокатов, как правело цена определяется по соглашению сторон. у нас это стоит от 50 000 рублей

Гуля, обращайтесь к адвокату очно. Без ознакомления с делом прогнозы строить нельзя.

а сколько стоит защита адвоката Ипатова

Расценки уточняются в личной переписке (они у всех разные).

нужно обжаловать приговор и ссылаться на смэ. учитывая что вменяют только покушение, суровый слишком приговор даже и без экспертизы

Задавайте вопрос Ипатову. Спрашивать у других юристов, как минимум, не корректно.

Полагаю, дорого, учитывая что он Вам отвечает из г. Прага.

Регион свой уточните. Вы указали Москву, а интересуетесь адвокатом из Праги. Расценки у нас у каждого свои. По вопросам заключения соглашения и порядка оплаты Вам следует общаться с выбранным Вами адвокатом в личной переписке. Напоминаю еще раз о сроках. Не теряйте времени. На апелляцию у Вас 10 суток. Обращайтесь к адвокату на очную консультацию с имеющимися материалами дела, либо отправьте материал адвокату для предварительного изучения.

я просто хотела узнать цену приблизительно, на что рассчитывать

Приблизительно Вам сказали,- от 50 000 р.

вы где проживаете для начала Гуля

Вы хотели узнать цену у конкретного адвоката? Пишите ему в личку. Мы же не уполномочены отвечать за него. Мы можем отвечать каждый за себя. Расценки разные, порядок оплаты тоже. Где-то возможна рассрочка, где-то нет.

Вы всегда можете сравнить, запросив прайсы у разных юристов в личной переписке.