Нужна помощь по ГК РФ с переквалификацией в 159, 165, 160 УК.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Сергей, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела.
Спросить25.06.2016, 16:09,
г. Санкт-Петербург
Если нужна помощь именно подобного характера (привести гражданско-правовые отношения к уголовно-правовым, в части мошенничества, присвоения/растраты и т.д.) - то это весьма трудоемкая работа, с трудно прогнозируемым сходу результатом. И бесплатный адвокат Вам тут точно не поможет. Или поможет так, что сами будете за голову хвататься от последствий Вашей экономии. Остальное, включая общую ситуацию - в личку.
Спросить25.06.2016, 22:11,
г. Санкт-Петербург
Ищите. Нас много.Пишите в личку.