Долги по налогам казахстан

• г. Москва

Возможен ли вылет россиянину в Казахстан, если есть не оплаченные долги по налоговой (дорожный налог по машине)?

Ответы на вопрос (1):

Вылет возможен в отсутствии Постановления судебного пристава исполнителя о временном запрете на выезд за границу.Другими словами если не было обращения в суд о взыскании недоимки по налогу,то можно выезжать