Можно ли работать в прокуратуре или в органах МВД с категорией В в военном билете из-за зрения после окончания высшего юридического образования?

• г. Новосибирск

Мне хотелось бы знать, после окончания высшего юридического образования, могут ли меня взять на работу в прокуратуру или в другие органы относящиеся к МВД если у меня в военном билете категория В из-за зрения.

Ответы на вопрос (1):

Это решают многие факторы - ВВК при поступлении на работу, наличие вакантных мест и специфика должности ( от кинолога, то следователя).