Лицензия на продажу алкоголя отсутствует, клуб предлагает виски в подарок. Какое наказание и статьи предусмотрены за мнимые сделки?

• г. Канск

Какое наказание за мнимые (притворные) сделки именно в этом случае? На какие статьи вы опираетесь?

У клуба нет лицензии на продажу алкоголя, так они при продаже жвачки за 4000 р дают виски в подарок.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач платное.

Здравствуйте.

С уточняющими вопросами просьба обращаться личным сообщением юристу, ответившему на Ваш вопрос.

Если же Вы хотите получить ответ другого юриста - задайте свой вопрос с самого начала.