Штраф на автозаправке за продажу алкоголя - возможно уменьшение на основании подарка при покупке жевательной резинки

• г. Воронеж

Я работала на автозаправке, где произошло это правонарушение. Но у нас в чеке указывается жевательная резинка + подарок пиво. Жевачка выдается на кассе. Можно ли уменьшить штраф, ведь по факту продажи алкоголя не было, был подарок при покупке жевачке по стоимости пива?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока будете считать пиво "подарком", и будете привлекаться к административной ответственности.