Что делать, если муж не идет на контакт в процессе бракоразводного процесса, а имущество приобретено совместно

• г. Белгород

На данный момент у меня начался бракоразводный процесс, муж не идет на какой либо контакт со мной. У нас двое детей, муж является собственником. Документы на квартиру, машину забрал, Все движимое и недвижимое имущество было нажито в браке совместно. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, получить дубликаты документов на движимость и недвижимость. и обращаться в суд по разделу имущества. Всего хорошего.

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в суд. Каких документов не имеется, имеете право подать ходатайство об истребовании доказательств.