Что делать, если супруга вывезла совместное имущество во время развода

• г. Волжский

Супруга вывезла совместно нажитое имущество в данный момент идёт бракоразводный процесс! Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать наличие имущества можно любыми способами, в том числе свидетельскими показаниями