Как получить новый исполнительный лист для жителя Приморского края и временно прописанного там, учитывая оригинал листа из Читинской области, а также учитывая статус сироты-матери-одиночки с двумя мал

• г. Владивосток

Могу ли я прсить новый исполнительный лист в Приморском крае где я живу и временно прописана, так как этот лист у меня с Новой чары Каларского района Читинской области? И еще я сирота - мать одиночка снимаю квартиру и двое детей маленьких.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.