Заявление на сотрудницу УФСБ за насилие и давление на меня для отзыва заявления - я требую наказания обидчика

• г. Благовещенск

Я написала заявление на сотрудницу УФСБ за нанесение лёгких телесных повреждений и оскорбления. Сотрудник высшего ранга приходил к моему работодателю и давил на них что бы те оказали давление на меня, что бы я отозвала своё заявление. Этот сотрудник хочет встретиться со мной, я боюсь что он начнёт давить на меня. Я хочу чтобы мою обидчецу наказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру также заявите о фактах оказания давления