Можно ли обратиться с апелляционной жалобой по отказу суда применить статью 333 взыскания суммы по кредиту?

• г. Челябинск

Суд удовлетворил требования Банка в полном объеме, о взыскании суммы по кредиту. Я просил суд применить ст. 333 Г.к РФ. Однако суд отказал применить статью. Вопрос:1. Могу ли я обратиться с апелляционной жалобой в областной суд, основываясь на то что суд не счел возможным применить статью 333? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да, Можете подать апелляционной жалобы