Сколько стоит перевести квартиру от сына к родителям в собственность по договору дарения или по договору купли-продажи квартиры.

• г. Тула

Сколько стоит перевести квартиру от сына к родителям в собственность по договору дарения или по договору купли-продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина - 2000 рублей.

Здравствуйте! Если не считать расходов на составление самого договора (можно избежать, если в состоянии составить договор самостоятельно), то только госпошлина за регистрацию - 2000 рублей