Оформление регистрации председателя СНТ в ЕГРЮЛ на основании документа РАСПИСКА

• г. Москва

Регистрация председателя правления СНТ в ЕГРЮЛ производится на основании протокола общего собрания. Как основание для регистрации нового председателя СНТ, в ИФНС по Октябрьскому р-ну г. Владимир записано одно слово: "РАСПИСКА". Что это за документ? Выборного собрания у нас не было, следовательно и протокола тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно протоколом