Можно ли потребовать выплату не полученных расчетных при увольнении через полтора года

• г. Черкесск

Вопрос, если мне не выплатили расчетные при увольнении, а я узнала об это спустя полтора года, при получении 2 ндфл, могу ли я еще потребовать у организации выплатитьих? Порядка 18 тыс., о том что расчетные должны выплачиваться на момент увольнения я даже не знала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)