Какие дополнительные заявления нужно написать судье к уточненному исковому заявлению?

• г. Барнаул

Если я на ответ определения суда об оставлении иска без движения напишу уточненное исковое заявление, в котором уберу 2 требования к суду. К уточненному исковому заявлению мне нужно писать еще какие-либо заявления судье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

уточняйте и подавайте заново . ничего прилагать более не надо