ОСАГО Условия 50% скидки? Спасибо.

• г. Челябинск

ОСАГО Условия 50% скидки? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Не знаем таких условий.

Кому предоставляется скидка 50%

Если вы проездили 10 лет без аварий, то скидка на ОСАГО будет 50 %.

Скидок никаких нет.

На ОСАГО тарифы стандартные и утверждены законом, страховые не имеют право делать скидки.

Есть несколько коэффициентов по которым рассчитывается стоимость ОСАГО.

В частности КБМ - за безаварийную езду.

водительский стаж с 1979 года, безаварийный, а страховая дает скидку 5%

Уточняйте коэффициент бонуса-малуса.

Если он низкий - пишите жалобу в РСА.

Возможно при смене страховой он у Вас обнулился.

необходимо обратиться в страховую с заявлением о выяснении обстоятельств по коэффициенту "бонус-малус" (именно он и влияет на скидку). Если страховая не идет навстречу и не хочет помогать вам с этим вопросом, то обращайтесь сами в РСА.