Право на оформление субсидии и указание доходов - ситуация с гражданским браком и пропиской

• г. Мариуполь

Я проживаю с мужем в гражданском браке. Его родители оформили субсидию в частном доме, там счетчики на газ, воду, свет. Прописан муж у родителей, но при оформлении субсидии его доходы не указывали, т.к. он фактически проживает по другому адресу, который они указали, т.е. мой. Имею ли я право на оформление субсидии и чьи доходы мне указывать? За газ и вывоз бытовых отходов я плачу только за количество прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право