Пишу книги, но издать их, у меня нет средств. Могу ли я продать право на издание, другим лицам и что нужно для этого? Спасибо.

• г. Воронеж

Пишу книги, но издать их, у меня нет средств. Могу ли я продать право на издание, другим лицам и что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться к издателям, и если они заинтересуются, они купят у вас права на издание

---Здравствуйте, объявите о том что продаёте авторские права на издание. возможно кто-то и заинтересуется. предложите издателям. Всего хорошего.

Можете, обратитесь в издательства, они всё оформят.