Как вернуть деньги и привлечь к ответственности исполнителя услуги во ВКонтакте?

• г. Ростов-на-Дону

Вконтакте заказал услугу у одного молодого человека! Все красиво расписал, сказал что все сделает в течении двух недель. Перевел за его услуги 5000 р на карту сбербанка, прошло уже больше месяца, никаких результатов. Игнор с его стороны. Можно как нибудь наказать обидчика и вернуть деньги? Есть переписка в вконтакте и информация о проведенном платеже!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию